Главная Новости Политика «Самооборона» требует уголовное дело на Богословскую за заявления о легочной чуме
commentss НОВОСТИ Все новости

«Самооборона» требует уголовное дело на Богословскую за заявления о легочной чуме

5 ноября 2009, 11:34
Поделитесь публикацией:
«Самооборона» требует уголовное дело на Богословскую за заявления о легочной чуме

Народный депутат от НУНС, член "Народной самообороны" Юрий Грымчак требует от Генеральной прокуратуры возбудить уголовное дело против Инны Богословской, которая делала заявления о легочной чуме в Украине.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НС.

По словам Грымчака, "в настоящее же время, если по серьезному подходить к вопросу привлечения к ответственности организаторов "чумной" паники, то, прежде всего, следует подать в Генеральную прокуратуру документы на возбуждение уголовного дела против кандидата в президенты Инны Богословской".

"Потому что не дольше, как в прошлую пятницу в телепередаче "Шустер — Live" именно госпожа Богословская на все государство кричала о выявлении на территории Украины неодиночных фактов заражения легочной чумой! Кто в этом случае является настоящим организатором паники — молодой мужчина из Черниговщины, который пересказал в Интернете сплетни с Троещинского рынка, или госпожа Богословская вместе с "пристальным" ко всем потенциальным "врагам государства" Валентином Наливайченко? Ведь вопрос в данном случае далеко не риторический", — отметил Грымчак.

Напомним, в СБУ заявили, что виновником распространения слухов о легочной чуме в Украине является 30-летний житель Черниговской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!