Главная Новости Политика Губский ответил «регионалам», что лекарствами спекулировал не он, а его кошка
commentss НОВОСТИ Все новости

Губский ответил «регионалам», что лекарствами спекулировал не он, а его кошка

6 ноября 2009, 16:14
Поделитесь публикацией:
Губский ответил «регионалам», что лекарствами спекулировал не он, а его кошка

Народный депутат от БЮТ Богдан Губский опровергает свою причастность к спекуляциям на поставках в Украину противовирусных препаратов. Об этом говорится в его заявлении в ответ на обвинение Партии регионов, передает "Украинская правда".

"Вызывает обеспокоенность душевное состояние пресс-службы Партии регионов, которая продолжает находиться в плену бессмысленных выдумок некоторых депутатов "регионалов" относительно моего участия в поставках в Украину противовирусных лекарств", — заявил Губский.

Он отметил то, что никогда не имел и не имеет отношения к какому-либо фармацевтическому бизнесу.

По его словам, официальная информация, обнародованная 5 ноября компанией "Оптима-фарм", полностью опровергла неправдивые и провокативные заявления пресс-службы Партии регионов. Компания заявляет, что не имеет эксклюзивного права на торговлю противовирусными лекарствами "Тамифлю", количество закупленного препарата за весь 2009 год составило несколько сотен пачек.

Также депутат отметил, что для тех представителей Партии регионов, которые планируют и в дальнейшем "распространять непрофессионально подготовленные информационные фальшивки относительно его родственников, то он информирует, что не имеет родных братьев и сестер".

"У меня есть мать, жена, двое детей, трое двоюродных братьев и кошка Элис. Эксклюзивно для пресс-службы Партии регионов предлагаю особенно внимательно изучить участие выше упомянутой кошки в поставках лекарств, а также ее возможное участие в аптечном бизнесе. Поскольку кошка Элис находится на диване в момент, когда я еду на работу и возвращаюсь с работы, то не могу гарантировать честность ее поведения в мое отсутствие", — подчеркнул Губский.

Напомним, 5 ноября Партия регионов обвинила в спекуляции "Тамифлю" Андрея Губского, который имеет общий бизнес с Богданом Губским.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!