Главная Новости Политика Ющенко назначил Наливайченко заместителя
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко назначил Наливайченко заместителя

10 ноября 2009, 15:22
Поделитесь публикацией:
Ющенко назначил Наливайченко заместителя

Президент Украины Виктор Ющенко назначил заместителем главы СБУ Анатолия Присяжнюка. Об этом говорится в указе главы государства от 10 ноября, текст которого есть в распоряжении "proUA".

Напомним 14 октября Президент Украины Виктор Ющенко уволил Андрея Кислинского с должности заместителя председателя СБУ.

12 октября специальной проверкой Министерства науки и образования установлено , что диплом заместителя главы СБУ Андрея Кислинского — фальшивка.

Справка "proUA".

Анатолий Иосифович Присяжнюк с 2006 года занимал пост председателя Правления ГАО "Черноморнефтегаз".

Однако 20 октября Наблюдательный совет компании принял решение об освобождении генерала милиции Анатолия Присяжнюка от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

В 1998-2002 годах — депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, с 2006 года – депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым пятого созыва, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины.

Член депутатской фракции Верховной Рады Автономной Республики Крым "Коммунисты".

С 1993 года по 1994 год – заместитель министра внутренних дел Крыма, г. Симферополь. С 1994 года по 2001 год – заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Крыму, г. Симферополь. С 2001 года по 2003 год – начальник Управления МВД Украины в Полтавской области. С 2003 года по май 2005 года – заместитель Министра внутренних дел Украины – начальник милиции общественной безопасности, г. Киев. С мая 2005 года по июнь 2006 года – помощник-консультант народного депутата Украины. С июня 2006 года по сентябрь 2006 года – заместитель председателя Совета министров Автономной Республики Крым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!