Главная Новости Политика Пьяный офицер выбросил из окна детей гражданской жены (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный офицер выбросил из окна детей гражданской жены (ФОТО)

13 ноября 2009, 00:02
Поделитесь публикацией:
Пьяный офицер выбросил из окна детей гражданской жены (ФОТО)

На востоке Москвы сотрудник воинской части Николай Захаркин выбросил с восьмого этажа двух сестер-близнецов — детей своей сожительницы ночью в четверг, 12-го ноября, в квартире дома 5 на улице Саянской. Девочки выжили. На фото: окно квартиры, из которого офицер выбросил двух детей.

Как уточняют в СКП, военный моряк проживал в гражданском браке с матерью близнецов на съемной квартире. Как сообщается в прессе, ранее женщина с детьми жила во Владивостоке. На фото: соседка показывает окно, из которого были выброшены девочки.

Съемка с балкона соседней квартиры. На такой высоте находится квартира, в которой живет Николай Захаркин.

Изначально в СМИ сообщалось, что девочки погибли, однако позднее врачи опровергли эту информацию. Сотрудники ДПС, прохожие и врачи "скорой помощи" оперативно оказали первую медицинскую помощь пострадавшим. В тяжелом состоянии, с множественными травмами и переломами девочки были госпитализированы.

Одна из сестер до сих пор находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания. Вторая девочка упала через крону дерева, что позволило ей избежать тяжелых травм. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести — у нее разрыв селезенки, но операция ей не потребуется.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!