Главная Новости Политика Агитаторам от ПР поручили рассказывать избирателям о «смелом Януковиче»
commentss НОВОСТИ Все новости

Агитаторам от ПР поручили рассказывать избирателям о «смелом Януковиче»

13 ноября 2009, 09:01
Поделитесь публикацией:
Агитаторам от ПР поручили рассказывать избирателям о «смелом Януковиче»

На последнем заседании Центральный штаб кандидата в президенты Виктора Януковича утвердил инструкции для агитаторов. Теперь каждого потенциального избирателя агитаторам придется "обрабатывать" лично, пишет "Дело".

Руководитель штаба Николай Азаров в своем выступлении перед приехавшими из регионов активистами отметил: встречи агитаторов с избирателями — главная фишка агиткампании Януковича. Встречи рекомендуется проводить с небольшими группами людей прямо на улицах, во дворах жилых домов и сельских клубах.

В команды агитаторов, которые будут работать на Януковича, руководство штаба предлагает включать "грамотных людей": местных чиновников и представителей интеллигенции. Они должны рассказывать гражданам истории из личной жизни лидера Партии регионов, которые демонстрируют смелость и твердый характер кандидата.

В частности, пишет издание, руководитель тернопольского городского штаба Януковича Ярослава Пьява так описала, какое задание стоит перед ней: "Мы должны так убедить людей, чтобы Виктор Янукович, приезжая в Тернополь, чувствовал себя так же, как на Донбассе".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!