Главная Новости Политика Анджелина Джоли приметила седьмого ребенка на усыновление
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли приметила седьмого ребенка на усыновление

14 ноября 2009, 01:04
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли приметила седьмого ребенка на усыновление

Голливудская актриса Анджелина Джоли не собирается останавливаться на достигнутом и хочет усыновить еще одного ребенка — седьмого по счету. Скорее всего, у детей актрисы появится сестренка с Ближнего Востока, из Сирии.

Видимо, при выборе места Джоли руководствуется географическим принципом: у нее уже есть усыновленные дети из Африки и Азии, сообщает британская Daily Mail.

Впрочем, ее 45-летнего партнера Брэда Питта эта перспектива не слишком вдохновила. "Он сказал, что и шесть детей для него многовато, — заявил репортерам анонимный источник из окружения актера. — Такое ощущение, что Анджелина хочет иметь детей по количеству цветов радуги. Это просто смехотворно".

Но остановить Джоли, которая что-то задумала, практически невозможно. Своего первого ребенка — Мэддокса — Анджелина усыновила в Камбодже, еще будучи замужем за актером Билли Бобом Торнтоном.

Правда, то решение Анджелина приняла единолично, без разрешения Брэда Питта. В документах на удочерение значится только фамилия Джоли — это подтверждают и в иммиграционной службе в Вашингтоне.

Ранее СМИ уже сообщали о конфликтах в семье, связанных с желанием Джоли усыновлять всех детей, которые ей нравятся. Репортеры уже цитировали слова Питта, который сравнил свою жену с ребенком в зоомагазине, который жалеет всех щенков и котят.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!