Главная Новости Политика У Тимошенко отказались пополнять состав Кабмина до выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко отказались пополнять состав Кабмина до выборов

16 ноября 2009, 08:59
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко отказались пополнять состав Кабмина до выборов

Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов считает, что вакантные места на должности министров в составе правительства могут быть заполнены лишь после проведения президентских выборов. Об этом он сказал в воскресенье в эфире "5канала".

"Я не думаю что ситуация (в Верховной Раде – ред.) улучшиться до президентских выборов, они будут играть исключительно политические игры, и я реально оцениваю ситуацию — мы сможем обновить Кабинет министров уже только после проведения президентских выборов", — сказал Турчинов.

По его словам, такое обновление может состояться в Верховной Раде на основе "расширенной коалиции".

Он также высказал мнение, что результаты президентских выборов обжаловаться не будут. "Победа Тимошенко будет настолько уверенной, что желание оппонентов относительно пересмотра результатов не появится", — сказал он.

Напомним, сейчас в Кабмине вакантными являются должности министра финансов, министра обороны, министра транспорта и связи.

Ранее Кабмин предлагал назначить на должности вице-премьер-министров ректора Киевского политехнического института Михаила Згуровского и мэра Кривого Рога Юрия Любоненко, на должность министра финансов — заместителя председателя Государственной налоговой администрации Федора Ярошенко, министра транспорта и связи — депутата парламента от фракции Блока Юлии Тимошенко Тариэла Васадзе.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!