Главная Новости Политика В Запорожье обстреляли бизнесмена и похитили кейс с деньгами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье обстреляли бизнесмена и похитили кейс с деньгами

16 ноября 2009, 15:18
Поделитесь публикацией:
В Запорожье обстреляли бизнесмена и похитили кейс с деньгами

Сегодня около 11.00 в Запорожье неизвестные обстреляли местного бизнесмена и похитили у него кейс с деньгами, сообщает УНИАН.

Как сообщили в руководстве Запорожского главка милиции, преступление было совершено на территории Орджоникидзевского района города — на проспекте Ленина (центральный проспект Запорожья).

”Двое неизвестных напали на бизнесмена и попытались вырвать кейс. Мужчина попытался оказать сопротивление, после чего и прозвучали выстрелы”, — сообщали в милиции, отметив, что стреляли из травматического оружия.

Злоумышленники похитили кейс, в котором, по словам потерпевшего, находилась крупная сумма денег в иностранной валюте, и скрылись.

"Потерпевший с ранениями сейчас находится в 5-й горбольнице Запорожья. Действительно, у него забрали кейс с деньгами. Какая там была сумма и в какой валюте, еще определяется", — рассказал начальник ГУМВД в Запорожской области Виктор Ольховский.

Как стало известно "Репортеру Запорожья" из неофициальных источников, бизнесмен, на которого совершено нападение, занимается коммерцией, связанной с бензином. Якобы он является владельцем сети АЗС на Бабурке (Хортицкий район). Также, пока, по неофициальным данным, в кейсе у бизнесмена было около 100 тысяч гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!