Главная Новости Политика Герман честно призналась, что она как слуга народа живет лучше его
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман честно призналась, что она как слуга народа живет лучше его

17 ноября 2009, 08:49
Поделитесь публикацией:
Герман честно призналась, что она как слуга народа живет лучше его

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман призналась, что живет лучше, чем украинский народ. Об этом она сказала вчера в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает ИМК.

"Я бы вам сказала неправду, если бы я сказала, что живу так же как народ. Я живу лучше, чем народ, депутаты имеют больше зарплаты, больше привилегии, и это правда. Но я могу сказать, что я была автором законопроекта о приравнивании депутатской зарплаты к средней зарплате по Украине", — сказала Герман.

"Виктор Янукович 20 лет работает на руководящих должностях, он задекларировал, что он человек не бедный, он не говорит, что не имеет дома, денег, квартиры, он написал, как есть. Это честнее написать, сколько ты имеешь денег и написать об этом в декларации, нежели рассказывать, что ты имеешь только двухкомнатную квартиру в Днепропетровске, где ты живешь с мамой, и каждый день ездишь из Днепропетровска в Киев на работу так, как наш премьер. Я думаю, что стоит честно сказать, я богатая, вот моя декларация, пусть меня проверят, если я что-то не так сделаю. Это правильно и честно", — отметила депутат.

По ее словам, Украина не должна быть страной очень бедных людей, но "мы должны говорить правду".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!