Главная Новости Политика «Регионалы» уверены, что Тимошенко закрыла школы для экономии газа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» уверены, что Тимошенко закрыла школы для экономии газа

17 ноября 2009, 10:43
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» уверены, что Тимошенко закрыла школы для экономии газа

Партия регионов обвиняет премьер-министра Юлию Тимошенко в закрытии образовательных заведений с целью экономии. Об этом заявила член фракции Партии регионов Анна Герман во время выступления в Верховной Раде, передает "Украинская правда".

"Когда в государстве объявлена эпидемия, закрыты школы и детсады, вчера мы приняли в Украине детей из 13 стран мира и будем во время пика эпидемии проводить детское "Евровидение" под патронатом Тимошенко, потому что это еще один повод для ее пиара", — отметила она.

При этом Герман заявила, что у Тимошенко нужно спросить, есть ли в Украине эпидемия гриппа.

"Если есть, значит нужно не допустить массовые детские мероприятия с привлечением детей еще и из-за границы, чтобы не разносить заразу. Если эпидемии нет, то почему мы вчера не открыли школы и детсады?", — спросила депутат.

"А потому что правительство таким способом экономит. Правительство закрыло школы и детсады и на этом экономит на газе. Потому что Тимошенко уже пообещала МВФ, что после президентских выборов она повысит цены на газ для населения", — заявила Герман.

"В настоящий момент она позакрывала школы и детсады, чтобы сохранить хоть какую-то экономию до нового года, потому что она уже созналась, что Украина давно банкрот и живет на деньги МВФ", — прибавила депутат.

Напомним, 16 ноября в Киеве официально началось детское "Евровидение-2009", на открытии которого выступила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!