Главная Новости Политика Герман пообещала вспомнить, как Тимошенко хотела поселиться на даче Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман пообещала вспомнить, как Тимошенко хотела поселиться на даче Януковича

18 ноября 2009, 13:00
Поделитесь публикацией:
Герман пообещала вспомнить, как Тимошенко хотела поселиться на даче Януковича

Партия регионов может обнародовать данные, подтверждающие, что в 2005 году премьер-министр Юлия Тимошенко намеревалась поселиться в правительственной резиденции "Межигорье", где сейчас проживает лидер Партии регионов Виктор Янукович. Об этом заявила народный депутат Анна Герман, передает "Остров".

На вопрос, увидит ли общественность документы, подтверждающие право собственности Януковича на "Межигорье" и документы, изъятые из Вышгородской райгосадминистрации по указанию Николая Джиги, главы временной следственной комиссии по незаконному задержанию главы Донецкого облсовета Бориса Колесникова, Герман ответила утвердительно.

"Я думаю, что увидят не только документы, я думаю, увидят те документы и свидетельства, когда Юлия Владимировна пыталась захватить … Мы же не говорили никогда о том, как в 2005 году приехала туда (в "Межигорье" — ред.) Юлия Владимировна, сорвала все полы, сказал то убрать, то перестроить, вбахала туда огромные деньги и начала ремонт под себя. Но тут ее сняли с должности", — сказала Герман.

На вопрос, почему они раньше об этом не сообщали, народный депутат ответила, что "всему свое время".

"Мы не спешим, потому что человек, когда он знает, что он стоит на твердой почве, он никогда не пытается быстро убежать, как тот, который стоит на каком-то болоте… У нас есть эти факты, у нас есть доказательства, у нас все есть. У нас есть люди, которые там работали от нее. Более того, у нас есть даже факты, о которых я бы не хотела говорить из более раннего периода Юлии Владимировны, когда был премьером еще Павел Лазаренко, который тоже был связан с "Межигорьем", и там были очень интересные истории. Если Юлия Владимировна будет настаивать, мы все вспомним", — пообещала Анна Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!