Главная Новости Политика БЮТ ответил Герман, что дача Януковича Тимошенко не нужна
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ ответил Герман, что дача Януковича Тимошенко не нужна

19 ноября 2009, 12:32
Поделитесь публикацией:
БЮТ ответил Герман, что дача Януковича Тимошенко не нужна

БЮТ заявляет, что Юлию Тимошенко действительно интересует судьба "Межигорья", но исключительно как резиденции, которая должна принадлежать государству. Об этом говорится в сообщении пресс-службы БЮТ в ответ на заявление Анны Герман о том, что Тимошенко якобы сама претендовала на проживание в "Межигорье".

"Лидер БЮТ никогда не претендовала, не претендует и не будет претендовать на проживание в каких-либо государственных имениях, резиденция, дачах и тому подобное", — заявляют в БЮТ.

В БЮТ считают, что желание сохранить в своей собственности резиденцию "Межигорье" является основной мотивацией лидера Партии регионов Виктора Януковича для участия в выборах президента. "Борьба за сохранение незаконно украденной госрезиденции является главным мотивационным фактором участия Януковича в президентской кампании. Виктор Янукович хорошо понимает, что в случае проигрыша на выборах, он должен вернуть украденную в государства резиденцию", — считают в БЮТ.

В БЮТ отмечают, что Тимошенко заставит Виктора Януковича вернуть имущество, которое должно принадлежать украинскому народу, "и госпожа Герман ничем не сможет помочь своему боссу, который проворовался".

В БЮТ также рекомендуют Партия регионов предоставить все документы, связанные с юридическим статусом "Межигорья".

Как сообщалось, народный депутат от ПР Анна Герман заявила, что Партия регионов может обнародовать данные, подтверждающие, что в 2005 году премьер-министр Юлия Тимошенко намеревалась поселиться в правительственной резиденции "Межигорье", где в настоящий момент проживает лидер Партии регионов Виктор Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!