Главная Новости Политика Куликов требует от стражей порядка разобраться с Черновецким
commentss НОВОСТИ Все новости

Куликов требует от стражей порядка разобраться с Черновецким

23 ноября 2009, 17:22
Поделитесь публикацией:
Куликов требует от стражей порядка разобраться с Черновецким

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления народного депутата от НУНС Кирилла Куликова, в котором он требует отреагировать главу государства, Кабмин, Генпрокуратуру, МВД и СБУ на нарушения чиновников КГГА.

Соответствующее постановление было зарегистрировано в Раде 19 ноября, а 23 ноября передано на рассмотрение комитета, сообщили "proUA" в пресс-службе Верховной Рады.

Как отмечается в документе, Временной следственной комиссией по вопросам расследования обстоятельств нарушения Конституции Украины и законов Украины, принятия противоправных решений чиновниками Киевского городского совета и его исполнительного органа, проведено расследование деятельности чиновников Киевского городского совета и Киевской городской государственной администрации, в результате которого обнаружен ряд нарушений и злоупотреблений.

Так, проект постановления предусматривает заслушивание отчета Временной следственной комиссии Верховной Радой Украины и направление его Президенту Украины, Кабинету Министров Украины, Генеральной прокуратуре Украины, Министерству внутренних дел Украины, Службе безопасности Украины для соответствующего реагирования.

Кроме того, постановлением предлагается принять меры по результатам установленных нарушений к чиновникам Киевского городского совета и его исполнительного органа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!