Главная Новости Политика Тимошенко поручила МинЖКХ и «Нафтогазу» открыть горячие телефонные линии
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко поручила МинЖКХ и «Нафтогазу» открыть горячие телефонные линии

23 ноября 2009, 18:06
Поделитесь публикацией:
Тимошенко поручила МинЖКХ и «Нафтогазу» открыть горячие телефонные линии

Премьер-министр Юлия Тимошенко поручила Министерству жилищно-коммунального хозяйства и Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" открыть горячие телефонные линии, по которым граждане могут обращаться в случае возникновения проблем с теплоснабжением.

Об этом она сказала на селекторном совещании по вопросам расчетов теплокомунэнерго и облгазов за газ, передают "Українські новини".

"Я прошу Министерство жилищно-коммунального хозяйства и НАК "Нефтегаз" взять на жесткий контроль каждое холодное помещение, каждое помещение, куда не подается горячая вода. И я просила бы НАК "Нефтегаз" и МинЖКХ открыть специальную горячую линию для населения и организовать серьезную рекламную кампанию, чтобы вы знали, где, что и как происходит", — сказала Тимошенко.

По ее убеждению, страна должна знать, кто несет персональную ответственность за такого рода проблемы.

"Чтобы мгновенно страна узнала, кто персонально несет ответственность за то, что нет тепла или горячей воды, в том числе и (их) партийную принадлежность, потому что у нас сегодня столько кандидатов в Президенты умных, что пока разберешься, то лучше по реальным результатам работы видеть, а не по обещаниям, которые даются на послезавтрашний день", — сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что люди, которые полностью рассчитываются за тепло и горячую воду, не могут оставаться без предоставления таких услуг.

Напомним, Кабинет министров будет просить Генпрокуратуру возбудить уголовные дела против местных руководителей, чьи области не рассчитываются с "Нафтогазом" за потребленный газ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!