Главная Новости Политика Мороз обвинил Баранивского, что тот украл у него «детей войны»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз обвинил Баранивского, что тот украл у него «детей войны»

25 ноября 2009, 10:07
Поделитесь публикацией:
Мороз обвинил Баранивского, что тот украл у него «детей войны»

Лидер СПУ Александр Мороз обвинил бывшего министра агрополитики Александра Баранивского в краже документов ВОО "Защита детей войны". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СПУ.

"Александр Баранивский не имеет никакого отношения к Всеукраинской общественной организации (ВОО) "Защита детей войны" и не имеет права от ее имени подписывать какие-либо официальные документы. Он — нелегитимный председатель ВОО — это подтверждено юридически", – заявил кандидат в президенты Александр Мороз в Чернигове, комментируя подписание соглашения о поддержке единого кандидата Симоненко между блоком левых сил и ВОО "Защита детей войны".

По его словам, в сентябре 2009 года съезд организации принял решение о смещении с поста главы ВОО Александра Баранивского, за что проголосовало большинство её региональных ячеек.

Таким образом, почетным лидером общественной организации "Защита детей войны" является Александр Мороз, официальным руководителем ВОО и лидером политической партии Детей войны — Анатолий Пачевский.

"Баранивский украл печать ВОО и потерял совесть: детей войны он использует в качестве тарана — чтобы получить депутатский мандат", — сказал Мороз.

По словам лидера Соцпартии, Баранивский пытался "обменять" ВОО "Защита детей войны" на статус кандидата в депутаты от Партии регионов, а когда этот замысел не удался, пошел к Симоненко. И теперь обещает, что лидер Компартии "возьмет под крыло" детей войны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!