Главная Новости Политика «Наша Украина» поддержала на выборах Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» поддержала на выборах Ющенко

28 ноября 2009, 13:22
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» поддержала на выборах Ющенко

Партия "Наша Украина" решила поддержать действующего Президента Виктор Ющенко на выборах Президента. Соответствующее решение принято на съезде партии в Киеве, передают "Українські новини".

"Политическая партия "Наша Украина" заявляет о своей безоговорочной поддержке Виктора Ющенко как кандидата на пост Президента Украины, мы приветствуем и поддерживаем решение нашего лидера баллотироваться на второй срок, и приложим все необходимые усилия для его победы на выборах", — говорится в заявлении, принятом на съезде.

В работе съезда принимал участие сам Ющенко, перед съездом делегатов благословил патриарх Украинской православная церкви Киевского патриархата Филарет.

"Наша Украина" считает Ющенко единственным кандидатом, предлагающим стратегическое видение развития Украины, чья программа основывается на ценностях, понятных всем украинцам.

Партия также уверена, что только Ющенко может обеспечить развитие национального курса страны.

В заявлении также отмечаются достижения Ющенко, в частности, выполнение его предвыборной программы 2004 года "10 шагов навстречу людям".

Делегаты съезда не голосовали за поддержку Ющенко, как это принято на съездах. Ведущий съезда удовольствовался констатацией того, что аплодисменты и скандирование фамилии Президента можно считать единогласной поддержкой кандидата на президентских выборах. Напонмим, 28 ноября партия "Наша Украина" открыла свой 8-й съезд в Киеве.

В повестке дня съезда партии значился вопрос поддержки кандидата в Президенты, действующего Президента Виктора Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!