Главная Новости Политика Сегодня в 16.00 чат с Богословской
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в 16.00 чат с Богословской

30 ноября 2009, 11:56
Поделитесь публикацией:
Сегодня в 16.00 чат с Богословской

30 ноября в 16.00 в "proUA" пройдет чат-конференция с народным депутатом Украины, кандидатом в Президенты Украины Инной Богословской.

Напомним, в мае Инна Богословская заявила о выходе из Партии регионов и намерении баллотироваться на пост Президента Украины. В июне она была исключена из парламентской фракции ПР.

Эксперты связывали выход Богословской из партии с внутрипартийными конфликтами со многими "регионалами".

На днях Богословская подала судебный иск в Окружной административный суд Севастополя о приостановке действия разрешения на строительство угольного терминала в городе. По словам политика, если терминал будет построен, Севастополь накроют клубы угольной пыли, поскольку перевалка угля будет вестись открытым способом, а не закрытым, как в развитых странах мира.

Как известно, данный терминал строит компания Рината Ахметова.

Кроме того, СБУ обвинила Богословскую в призывах о нарушении территориальной целостности Украины и 4 сентября направила в Генпрокуратуру соответствующие материалы. Биг-борды Богословской, размещенные в Севастополе, содержали лозунг "Хватит делить Севастополь! Дадим городу статус украино-российской территории!". Сама Богословская назвала действия СБУ "ярким примером того, что СБУ стала политическим оружием уничтожения конкурентов на президентских выборах. Глава СБУ уже давно обслуживает Юлию Тимошенко".

Почему Богословская решила баллотироваться в Президенты, какую предвыборную программу она предлагает Украине, как завершилась история с обвинениями в ее адрес, а также, почему она вышла из Партии регионов, — на эти и другие вопросы можно будет получить ответы из первых уст.

Задайте свой вопрос уже сегодня!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!