Главная Новости Политика Суд разрешил говорить плохое о судье Бачуне
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд разрешил говорить плохое о судье Бачуне

1 декабря 2009, 11:17
Поделитесь публикацией:
Суд разрешил говорить плохое о судье Бачуне

Оболонский районный суд Киева отказал в удовлетворении ходатайства председателю Окружного административного суда Киева Олегу Бачуну, в котором он требовал запретить СМИ, физическим и юридическим лицам распространять негативную информацию относительно него. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

По словам представителя Андрея Портнова в судах Владимира Макара, обратившись с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации относительно народного депутата Портнова, Олег Бачун подал ходатайство, которым инициировал полный запрет Портнову и любым физическим и юридическим лицам размещать и распространять в печатных и электронных средствах массовой информации, сети Интернет, радио и телевидении, внешних носителях негативную информацию относительно судьи Бачуна и его деятельности, а также обнародовать эту информацию в любой способ.

"Оболонский районный суд Киева в полном объеме отказал Олегу Бачуну в удовлетворении ходатайства", — сказал Макар.

Напомним, 24 ноября Оболонский районный суд Киева отказал председателю Окружного административного суда Киева Олегу Бачуну в принятии 2 исков относительно народных депутатов от БЮТ Андрея Портнова, Валерия Писаренко, Святослава Олийныка и Владимира Пилипенко о защите чести, достоинства и деловой репутации.

17 ноября Комитет Верховной Рады по вопросам правосудия инициировал увольнение Олега Бачуна с должности председателя Окружного административного суда Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!