Главная Новости Политика Хмельницкий ЕЦ, в отличие от винницкого, выбрал себе Ющенко, а не Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Хмельницкий ЕЦ, в отличие от винницкого, выбрал себе Ющенко, а не Януковича

4 декабря 2009, 10:00
Поделитесь публикацией:
Хмельницкий ЕЦ, в отличие от винницкого, выбрал себе Ющенко, а не Януковича

Представители организаций Единого Центра в Хмельницкой области высказались за поддержку в первом туре президентских выборов действующего главы государства Виктора Ющенко. Об этом по итогам проведенных консультаций с однопартийцами заявил лидер Единого Центра Виктор Балога, сообщили "proUA" в пресс-службе ЕЦ.

Балога отметил, что на Хмельнитчине партия достаточно широко представлена в исполнительных органах власти всех уровней. "Коллеги на конкретных примерах убеждали, что в регионе удалось развязать ряд сложных проблем в экономической и социальной сферах. Этот позитив они связывают, в том числе, с политикой, которую проводит Ющенко. По их мнению, достигнутое нужно развивать, и такую перспективу они видят при условии избрания действующего Главы государства на второй срок", — сказал Балога.

По его словам, партийцы также подчеркивали, что настойчивость Президента в воплощении ряда программ национального развития дала ощутимые результаты для всей страны, потому, считают они, взятый им курс заслуживает продолжения и всестороннего содействия. "Речь шла и о том, что работа единоцентристов во властной вертикали накладывает на политическую силу определенные морально-этические обязательства. В частности, это обстоятельство идет в какой-то мере вразрез с инициативами о поддержке лидера оппозиции Януковича. Поэтому помощь Ющенко на выборах считается вполне логичной со всех точек зрения", — отметил Балога.

Лидер Единого Центра прибавил, что аргументы партийцев Хмельнитчины в поддержку действующего главы государства будут изложены в рекомендациях, которые будут рассмотрены руководящими органами партии.

Сегодня Балога встретится для консультаций с активом партийных организаций Ровенской и Волынской областей.

Как сообщалось, значительная часть активистов областной и районных партийных организаций "Единого Центра" в Винницкой области призывает Балогу поддержать на выборах Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!