Главная Новости Политика Ющенко не понимает, почему Тимошенко не задекларирует «Запорожец»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не понимает, почему Тимошенко не задекларирует «Запорожец»

7 декабря 2009, 09:07
Поделитесь публикацией:
Ющенко не понимает, почему Тимошенко не задекларирует «Запорожец»

Президент Виктор Ющенко не понимает, почему премьер-министр Юлия Тимошенко не может честно задекларировать свои доходы. Об этом он сказал в ходе встречи представителями национально-культурных обществ Житомирской области в воскресенье в Житомире.

"Почему человек, который идет в президенты, не может честно задекларировать (свои доходы – ред). Так декларирует каждый из вас", — сказал Ющенко.

Он выразил удивление тем, возглавлявшая крупную газовую корпорацию Тимошенко не обзавелась даже "Запорожцем" и квартирой.

Президент убежден, что победа на президентских выборах Тимошенко станет поражением для Украины. "Если она победит, я вам гарантирую – вы проиграете. Украина не победит, потому что кризис морали, кризис национальных ценностей, кризис экономический", — сказал он.

Ющенко подчеркнул, что идя на выборы надо думать о трех вещах: о необходимости продолжения процессов демократического становления страны, ее национального возрождения и о евроинтеграции.

Он в который раз раскритиковал деятельность премьер-министра в разных сферах, в том числе отсутствии реформ. Ющенко отметил, что когда проезжал через Житомир, то видел на каждом втором столбе рекламу Тимошенко – "Она работает". "Так вот, я вам хочу сказать, что она работает неквалифицированно", — отметил Президент.

Напомним, доход кандидата в президенты Юлии Тимошенко за прошлый год составил 386 тысяч 170 гривен. Об этом свидетельствует ее декларация, поданная в ЦИК. Согласно документу, все доходы Тимошенко составила заработная плата.

Президент Виктор Ющенко задекларировал за 2008 год 1 миллион 41 тысячу гривен дохода.

По материалам "Интерфакс-Украина", УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!