Главная Новости Политика ЕЦ письмами опросит своих партийцев, кого партия должна поддержать на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

ЕЦ письмами опросит своих партийцев, кого партия должна поддержать на выборах

7 декабря 2009, 14:50
Поделитесь публикацией:
ЕЦ письмами опросит своих партийцев, кого партия должна поддержать на выборах

Чтобы определить окончательную позицию Единого Центра относительно поддержки того или иного кандидата на пост Президента Украины, Единый Центр принял решение разослать опрашивающие письма всем партийцам по Украине.

Об этом сегодня заявил Председатель Единого Центра Игорь Криль во время рабочей встречи с активистами областной и районных партийных организаций Львовщины, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Сто тысяч партийцев получат анкету с шестью вопросами, среди которых основным будет вопрос "О поддержке того или иного кандидата в президентских гонках". Ни одну область, ни один район и поселок мы не обойдем своим вниманием", — сообщил политик.

По словам Криля, на протяжении двух недель специалисты проработают все анкеты, и в зависимости от результатов опроса будет принято окончательное решение Единого Центра относительно формы своего участия в выборах президента.

При этом он не исключил, что позиции региональных структур партии могут значительно отличаться одна от другой. "В таком случае мы обсудим и возможно решение не поддерживать ни одного из кандидатов в первом туре" — сказал Криль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!