Главная Новости Политика Тимошенко хочет запретить «везучим» Ющенко и Януковичу посещать футбольные матчи
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет запретить «везучим» Ющенко и Януковичу посещать футбольные матчи

7 декабря 2009, 15:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет запретить «везучим» Ющенко и Януковичу посещать футбольные матчи

Премьер-министр, кандидат в Президенты Юлия Тимошенко предлагает запретить посещать решающие футбольные матчи руководителям страны и политикам, пишет Тимошенко на своем личном блоге.

К такому выводу ее подтолкнул проигрыш харьковской команды "Металлист" на своем поле в субботу и сборной Украины со сборной Греции в ноябре в присутствии главы государства Виктора Ющенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича.

"Тенденцию не заметить нельзя. Как только на трибуне появляются Ющенко и Янукович, — ожидай неудачи. И как здесь не вспомнить матч Украина-Греция, когда наши потеряли путевку в Южно-Африканскую Республику, что сама буквально плыла им в руки. Почему? Да потому, что два "везучих" политика пришли на решающий матч и передали свою фартовую ауру целой украинской сборной", — рассказывает она.

"Замечательная харьковская команда "Металлист". Прекрасно ребята играли на протяжении целого года. …И так бы, по-видимому, было и дальше, если бы однажды к ним в гости не пожаловали дорогие гости (простите за каламбур) – Виктор Федорович и Виктор Андреевич. Последний, я так понимаю, тоже очень "фартовый человек". В результате "Металлист" уступил "Оболони", — отмечает премьер.

"Учитывая это, у меня предложение. Я хочу запретить первым лицам государства и одиозным политикам ходить на футбол, особенно на решающие матчи. Пусть сидят дома и смотрят матчи по телевизору. Причем в одиночку, а не вместе. И только в записи. Потому что прямые трансляции также опасны. Вдруг "оно" и по телевизору передается...", — предлагает кандидат в президенты.

Ранее с таким предложением выступил народный депутат от БЮТ Игорь Грынив, который предлагал запретить Ющенко и Януковичу посещать матчи сборной Украины по футболу.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!