Главная Новости Политика Руководитель районного ГАИ продавал в Киеве на «Петровке» техталоны
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководитель районного ГАИ продавал в Киеве на «Петровке» техталоны

8 декабря 2009, 16:47
Поделитесь публикацией:
Руководитель районного ГАИ продавал в Киеве на «Петровке» техталоны

Департамент ГАИ обнаружил в Киевской области канал незаконной реализации талонов о прохождении техосмотра. Пропавшие талоны руководитель одного из районных ГАИ реализовывал через подставных лиц на столичном рынке "Петровка".

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник департамента ГАИ МВС Украины Сергей Коломиец, передает корреспондент "proUA".

"Действительно такая ситуация имела место. Ее обнаружили представители департамента ГАИ. Доложили, что на "Петровке" можно купить эти талоны. Когда мы эти талоны купили и посмотрели, откуда они появились, мы сделали общую проверку этого подразделения, из которого произошла утечка талонов", — сказал Коломиец.

При этом он добавил, что после проверки подразделения, Департаменту пришлось провести проверку всей Киевской области.

Коломиец подчеркнул, что на "Петровке" продавались бумажные техталлоны, по этой причине ГАИ пришлось в Киевской области изъять все бумажные техталоны

"Все бумажные талоны в области изъяты. Планируется, что до конца первого полугодия (2010 –ред.) в Украине будут только пластиковые талоны. Пластиковые талоны – это повышенная защита. Их уже нельзя напечатать на рынках", — отметил Коломиец,

Он также сообщил, что личность продавца установлена, сейчас он находится на больничном.

Все материалы относительно недобросовестного руководителя районного ГАИ переданы в соответствующе правоохранительные органы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!