Главная Новости Политика В Запорожье школьники распылили газ в детской поликлинике
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье школьники распылили газ в детской поликлинике

9 декабря 2009, 05:42
Поделитесь публикацией:
В Запорожье школьники распылили газ в детской поликлинике

В Запорожье ученики средней школы распылили газ в детском отделении Центральной поликлиники Жовтневого района города, сообщает "Репортер Запорожья".

Подростки во вторник утром пришли сдавать анализы в лабораторию. Сразу после их ухода в поликлинике появился резкий неприятный запах, у посетителей и медперсонала начало першить в горле и начался кашель.

Как рассказала Тамара Цыбенко, заведующая детским поликлиническим отделением, медработники сразу же приняли меры — вывели всех людей на улицу и открыли окна для проветривания. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и санстанции, однако никто из находившихся в поликлинике за помощью не обращался.

Предположительно школьники распылили в поликлинике газ из баллончика для самообороны. Кто именно из подростков совершил данное хулиганство — пока не установлено.

Издание отмечает, что сегодня в поликлинике был "грудничковый день". На осмотр к медикам пришли мамы с грудными детками. Как рассказала одна из мамочек, из-за едкого запаха женщинам с детьми пришлось в спешке покидать помещение больницы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!