Главная Новости Политика Тимошенко перед выборами пообещала студентам льготные проездные билеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко перед выборами пообещала студентам льготные проездные билеты

11 декабря 2009, 12:44
Поделитесь публикацией:
Тимошенко перед выборами пообещала студентам льготные проездные билеты

Кабинет Министров обеспечит студентов льготными проездными билетами уже во втором полугодии 2010 года. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко на учредительном заседании Студенческого совета при Кабмине, сообщается на персональном сайте Тимошенко.

"У нас есть постановление правительства, которое предусматривает выкуп государством проездного льготного билета для студентов. И я планирую, что мы сможем забыть о кризисе уже где-то в середине следующего года, и тогда это уже готовое постановление будет действовать", — пообещала она.

При этом Тимошенко уточнила, что для выполнения такого постановления, то есть приобретения государством проездных билетов для студентов, будет необходимо 200 миллионов гривен. "Это достаточно большой объем денег…, но я могу сказать, что уже со второго полугодия 2010 года будут обеспечены такие билеты", — заверила она.

Напомним, с 10 декабря Киевская городская государственная администрация упразднила годовые и квартальные проездные на проезд в метро и наземном общественном транспорте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!