Главная Новости Политика Шуфрич ударил Луценко в лицо (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич ударил Луценко в лицо (видео)

12 декабря 2009, 13:08
Поделитесь публикацией:
Шуфрич ударил Луценко в лицо (видео)

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич во время перерыва в эфире программы "Шустер Live" ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко.

Как сообщили в пресс-службе гражданского движения "Народная самооборона", об этом проинформировала начальник Департамента связей с общественностью МВД Инна Кисиль.

По словам Кисиль, когда Луценко выходил из студии во время перерыва, к нему со спины подскочил Шуфрич и ударил кулаком в лицо.

"Шуфрич начал провоцировать Юрия Витальевича и кричать "Юра, давай", чтобы продолжить драку", — сказала Кисиль.

По ее словам, министр ответил "регионалу": "Когда снимешь депутатскую неприкосновенность, тогда поговорим как мужики. А теперь о тебя пачкать руки не собираюсь".

Луценко покинул студию.

По данным пресс-службы движения, в ходе программы Луценко был в ссоре с Шуфричем в студии.

"Что касается вашей глупой привычки клеить лейбы, то, Нестор Иванович, будьте осторожны, потому что потом все обвинения падают на детей", — предупредил Луценко раздраженного депутата и продолжил: "Чтобы после выпускного бала чей-то сын не попадал с алкогольным отравлением в больницу. А вместо того чтобы читать какие-то бумажки, лучше прочитайте, как вы избили свою жену, с переломом челюсти, в Закарпатье".

Шуфрич пообещал ответить "как мужик" после передачи, вне студии.

Вместе с тем, как сообщает "Украинская правда", перед этим Шуфрич спросил у Луценко, когда он даст разрешение на получение от немецкой прокуратуры материалов об инциденте в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!