Главная Новости Политика Тимошенко еще и не начинала доработку госбюджета-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко еще и не начинала доработку госбюджета-2010

14 декабря 2009, 12:54
Поделитесь публикацией:
Тимошенко еще и не начинала доработку госбюджета-2010

Кабинет Министров займется доработкой госбюджета-2010, как только парламент направит правительству предложения к этому закону, согласно действующего законодательства. Об этом сегодня на брифинге в Раде заявил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов, передает корреспондент "proUA".

"Доработка – это интересный процесс. Но правительство же должно получить от парламента четкий вектор для обработки. То есть, какие позиции они считают нужно однозначно доработать и за счет чего. Вот это предложение согласно действующему законодательству. Таких предложений, еще раз повторяю, мы не получали. Как только они будут, мы будем понимать, в каком направлении нам дорабатывать бюджет для того, чтобы это не был просто, извините, убитое время, и не только правительства, но и Верховной Рады", — сказал Турчинов.

Напомним, фракция БЮТ просит Верховную Раду не рассматривать 15 декабря законопроект о государственном бюджете на 2010 год.

Он отметил, что рассмотрение доработанного законопроекта запланировано на завтра.

20 ноября Рада вернула на доработку Кабмину проект госбюджета-2010, поручив правительству в 2-недельный срок доработать документ и направить его для рассмотрения в парламент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!