Главная Новости Политика Шуфрич обозвал Луценко «мужеподобным» шутом из гей-клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич обозвал Луценко «мужеподобным» шутом из гей-клуба

15 декабря 2009, 09:13
Поделитесь публикацией:
Шуфрич обозвал Луценко «мужеподобным» шутом из гей-клуба

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич опроверг информацию, обнародованную "Народной самообороной" относительно уголовного дела, возбужденного в мае 1998 года в отношении Шуфрича "за нанесение тяжких телесных повреждений своей жене", передает "Лига".

"По сути опубликованных материалов могу сказать следующее: неправда, что я прикрылся депутатской неприкосновенностью, потому что в момент, когда было написано заявление, я еще не был народным депутатом Украины. Все обстоятельства этого инцидента были расследованы. Указанные факты места не имели. Я не считаю себя ни в чем виновным. Данный вопрос касается моей личной жизни, моей бывшей супруги и нашего сына. Отдельные обстоятельства ситуации, сложившейся 11 лет и 7 месяцев назад, в силу некоторых юридических особенностей и в интересах других лиц, я смогу раскрыть, но не ранее чем через 3 года и 5 месяцев — конечно, если эта тема еще будет кого-то будоражить, и если я буду продолжать свою публичную деятельность", — процитировала слова Шуфрича его пресс-секретарь Людмила Щербань.

"И точно обстоятельства моей семейной жизни обсуждать не таким "мужеподобным" шутам как Луценко, который меняет свои принципы, взгляды и хозяев так же, как гей-клубы", — подытожил Шуфрич.

Напомним, народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич во время перерыва в эфире программы "Шустер Live" ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!