Главная Новости Политика Симоненко тоже решил не идти на дебаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко тоже решил не идти на дебаты

15 декабря 2009, 19:15
Поделитесь публикацией:
Симоненко тоже решил не идти на дебаты

Лидер КПУ, кандидат в президенты Петр Симоненко не будет принимать участие в теледебатах. ОБ этом сообщил народный депутат от КПУ Алексей Бабурин, передает ИМК.

Бабурин заверил, что Симоненко принял участие в жеребьевке в ЦИК для определения графика теледебатов. "В жеребьевке мы приняли участие, но в цирке мы принимать участия не будем", — сказал он.

"Поскольку те кандидаты отказались, то и наш кандидат не будет принимать участия в дебатах с какими-то там Протывсихами, Лупанами или с кем-то там еще. Все должно быть достойно", — отметил Бабурин, комментируя отказ пятерых кандидатов в президенты от теледебатов перед первым туром выборов.

"Выбросить миллионы на рекламу — это пустяк, а вот идти на прямые дебаты — это большой риск опозориться, и большинство из них опозорились бы на этих дебатах, если бы они сошлись с нашим лидером. Он каждого загнал бы за Можай", — заявил народный депутат.

Как сообщалось, ЦИК утвердила 6 пар кандидатов в Президенты, которые будут проводить теледебаты. Согласно жеребьевке, 13 января лидер КПУ Петр Симоненко проведет дебаты с Олегом Рябоконем.

Напомним, что Президент Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, лидер Партии регионов Виктор Янукович и Арсений Яценюк отказались от участия в телевизионных дебатах кандидатов в Президенты, которые проводятся на средства государственного бюдже



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!