Главная Новости Политика В Мариуполе за ночь выпала месячная норма снега
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе за ночь выпала месячная норма снега

17 декабря 2009, 10:10
Поделитесь публикацией:
В Мариуполе за ночь выпала месячная норма снега

Снегопад, который начался 16 декабря вечером в Мариуполе, продолжается до сих пор. За ночь в городе выпала месячная норма осадков. Все службы, от коммунальщиков до врачей "скорой помощи" работают в усиленном режиме, передает "Ильичевец".

Как стало известно, жертвами непогоды уже стали 13 мариупольцев, которые обратились в травмпункт с различными травмами и переломами. Первые пострадавшие начали поступать в больницу еще вчера вечером, с утра медики ожидают очередной наплыв пациентов.

Несмотря на то, что спецтехника всю ночь расчищала дороги, утром движение на центральных автомагистралях по-прежнему затруднено, хотя машин на дорогах резко поубавилось. Автолюбители решили не рисковать, и пересели на общественный транспорт. Он пока работает в обычном режиме.

По данным ТТУ, с утра на линию вышли все 112 единиц техники – 68 трамваев и 44 троллейбуса и серьезных сбоев в графике движения нет.

Вчера вечером спасатели аварийно-водолазной службы города вытащили из снежного плена четыре машины на улицах Линника, Заозерной, Керченской и Аджахах.

"По линии ПЭС на утро поступило 28 заявок на отсутствие электроэнергии в основном в домах частного сектора, — сообщил начальник управления по вопросам гражданской безопасности и защиты населения Мариупольского горсовета Владимир Виноградов.

Как уточнили в МРЭС, в городе обесточено 10 подстанций. Около 6 тысяч потребителей сидят без света.

Прогноз синоптиков остается неутешительным. По их данным, снег будет идти до второй половины дня, после чего его сменит дождь и в Мариуполе начнется гололед.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!