Главная Новости Политика В «Народной самообороне» считают Януковича «пасечником номер два»
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Народной самообороне» считают Януковича «пасечником номер два»

17 декабря 2009, 15:25
Поделитесь публикацией:
В «Народной самообороне» считают Януковича «пасечником номер два»

В "Народной самообороне" считают, что Виктор Янукович не хочет пускать депутатов в "Межгорье", чтобы они не увидели его пасеку. Об этом в своем выступлении на пленарном заседании Верховной Рады заявил народный депутат от НУНС Владимир Арьев, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

В ходе обсуждения вопроса об отчете следственной комиссии по вопросам "земельных махинаций" в Киевской области Арьев сказал: "Давайте все же разберемся, что случилось со 140 гектарами заповедной зоны, что случилось с государственной резиденцией. Давайте создадим временную следственную комиссию (по "Межигорью" — ред.). Янукович говорит: пусть разбираются правоохранительные органы. Пусть будет и временная следственная комиссия, пусть разрешат депутатам туда зайти. А то нас пугают, что нас "достойно" встретят. Так что, на нас бандитов будут направлять? Пусть депутаты туда зайдут. Но, честно говоря, я понимаю, почему Виктор Федорович не хочет, чтобы туда попали депутаты, поскольку тогда народные депутаты, как и вся страна, увидят, что Янукович в последнее время очень хочет быть похож на Ющенко. Он у себя в "Межигорье" даже пасеку завел. У нас пасечник номер два появился".

Напомним, 15 декабря Партия регионов заявляла, что штаб Юлии Тимошенко готовит провокацию против кандидата в Президенты Виктора Януковича. В частности, готовится силовой захват "Межигорья".

Позже нунсовцы заявили, что группа депутатов намеревается наведаться в резиденцию "Межигорье" исключительно в процессе деятельности соответствующей временной следственной комиссии ВР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!