Главная Новости Политика Ющенко не стыдно за годы своего президентства
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не стыдно за годы своего президентства

18 декабря 2009, 15:46
Поделитесь публикацией:
Ющенко не стыдно за годы своего президентства

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что ему не стыдно за четыре года пребывания на посту главы государства. Об этом он сказал во время общения со студентами и преподавателями Винницкого национального аграрного университета, передает УНИАН.

Среди своих достижений Ющенко назвал внедрение свободы слова и демократии в Украине, ощутимое продвижение на пути евроатлантической интеграции, а также самые высокие темпы роста ВВП за последние 18 лет.

Ющенко в очередной раз призвал не посыпать "голову пеплом" и не говорить о том, что в стране все плохо.

Он отметил, что в первые за четыре года его президентства активно развивалась экономика, существенно выросли банковские вклады населения. "Возле меня не стояли те политики, которые могли бы сделать лучше", — сказал Ющенко.

Говоря о последнем годе, Президент отметил, что для возвращения темпов развития, которые еще были в августе текущего года, понадобится несколько лет. При этом он возложил ответственность за это на премьер-министра Юлию Тимошенко.

"Это не "Украинский прорыв" (программа правительства – ред.), это украинский нарыв. Это политика импровизации", — отметил Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!