Главная Новости Политика Тимошенко сомневается, что осужденные проголосуют за Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сомневается, что осужденные проголосуют за Януковича

19 декабря 2009, 14:47
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сомневается, что осужденные проголосуют за Януковича

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко сомневается, что осужденные поддержат другого кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича. Об этом она сказала в пятницу в эфире телеканала "Украина", передают "Українські новини".

"Если бы даже баллотировался только один Янукович и больше не было конкурентов, они (осужденные) бы за него также ни одного голоса не дали бы, потому что есть там соответствующее отношение и они очень хорошо знают, что происходило, когда он был там, поэтому там за него голосовать никто не будет. У него там статус был не тот", — сказала Тимошенко.

При этом она опровергла обвинения, что ее команда пытается использовать административный ресурс для получения поддержки Тимошенко в местах лишения свобода.

Напомним, ранее депутат Верховной Рады, член фракции Блока Юлии Тимошенко Сергей Соболев попросил председателя Государственного департамента по исполнению наказаний Александра Галинского предоставить информацию о месте и времени отбывания Януковичем наказания за совершение уголовных преступлений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!