Главная Новости Политика Тимошенко не открестилась от Медведчука
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не открестилась от Медведчука

19 декабря 2009, 14:52
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не открестилась от Медведчука

Премьер-министр Юлия Тимошенко не опровергла информацию о своем сотрудничестве с экс-главой администрации президента Виктором Медведчуком.

Об этом она сказала в эфире программы "Шустер Live", отвечая на вопрос журналиста относительно наличия сотрудничества Тимошенко с Мевдедчуком, который во времена президента Леонида Кучмы ввел "темники" для СМИ, передает "Украинская правда".

"Наша команда представлена в парламенте, представлена в правительстве. Но я буду строить сотрудничество со всеми людьми, которые смогут перестраивать Украину, и с каждым человеком, который может внести позитивную лепту", — отметила она.

"У нас есть определенные этапы жизни страны. На определенных этапах жизни у нас руководят страной президент, премьер и люди, которые расставлены по должностям. Каждая команда отбирает тех людей, которые способны выполнить те или иные задания", — отметила Тимошенко.

"Я, как лидер, буду опираться на тех людей, которые в то или иное время смогут принести Украине наибольшую пользу. Но не в нарушение главных ценностей, главных стратегий", — заявила она.

Как известно, ранее доверено лицо кандидата в президенты Тимошенко Леонид Кравчук заявил, что Медведчук консультирует БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!