Главная Новости Политика В Севастополе ураганный ветер сорвал открытие главной елки города
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе ураганный ветер сорвал открытие главной елки города

19 декабря 2009, 15:25
Поделитесь публикацией:
В Севастополе ураганный ветер сорвал открытие главной елки города

В Севастополе на площади Нахимова сегодня не состоится запланированное на 16.00 открытие главной елки города — из-за полученных этой ночью повреждений в результате ураганного ветра, сообщает УНИАН.

Как сообщили в отделе по делам прессы и информации городской государственной администрации, в частности, ветром сброшена верхушка, погнуты конструкции (c прошлогоднего новогоднего праздника в Севастополе 15-метровая искусственная елка, из ПВХ-материала, основой конструкции которой является сборный металлический каркас — ред).

На данный момент под руководством заместителя председателя Ленинской районной государственной администрации Александра Панасюка идет демонтаж елки с целью ее последующего восстановления. В связи с этим, а также неблагоприятным метеорологическим прогнозом запланированное сегодня на 16.00 торжественное открытие главной новогодней елки города переносится. О времени открытия елки будет сообщено дополнительно.

Как добавили в горадминистрации, со вчерашнего дня в городе объявлено штормовое предупреждение (ночью и утром ветер достигал 19 метров в секунду).

На выходные штормовое предупреждение сохраняется, ожидается ветер до 24 метров в секунду. Повреждений на системах жизнеообеспечения города нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!