Главная Новости Политика Герман обвинила Тимошенко в поджоге офисов Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман обвинила Тимошенко в поджоге офисов Партии регионов

21 декабря 2009, 08:40
Поделитесь публикацией:
Герман обвинила Тимошенко в поджоге офисов Партии регионов

В ночь на воскресенье, 20 декабря, неустановленными лицами совершены поджоги офисов Партии регионов в Ивано-Франковской области и в Запорожье. Об этом заявила народный депутат от ПР Анна Герман, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"… около 4 часов ночи сожжен офис Партии регионов и общественная приемная в городе Галич Ивано-Франковской области", — сообщила Герман. По ее словам, вначале неизвестные подожгли двери, а затем бросили в окна бутылки с "коктейлем Молотова".

Герман также сообщила, что был подожжен офис Партии регионов в Запорожье.

"Мы расцениваем эти инциденты как террористические акты против нашего кандидата в президенты и связываем их с экстремистскими выпадами Юлии Тимошенко на телеканале "Украина" в программе "Шустер Live" в ночь на субботу", — заявила Герман.

"Мы предостерегаем Тимошенко от таких методов в борьбе за президентское кресло. Эти методы могут спровоцировать гражданское противостояние в обществе", — заявила Герман, призвав всех кандидатов в президенты, и прежде всего главу нынешнего правительства, подписать кодекс честного ведения избирательной кампании, разработанный Партией регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!