Главная Новости Политика Под предлогом защиты украинцев от Wizz Air Коломойский решил задавить конкурента
commentss НОВОСТИ Все новости

Под предлогом защиты украинцев от Wizz Air Коломойский решил задавить конкурента

24 декабря 2009, 11:52
Поделитесь публикацией:
Под предлогом защиты украинцев от Wizz Air Коломойский решил задавить конкурента

ЗАО "Укртатнафта" (Кременчугский НПЗ, Полтавская обл.) заявляет об исключении из числа своих контрагентов авиакомпании Wizz Air, а также о прекращении отгрузки авиатоплива в адрес этого авиаперевозчика и заправки самолетов данной компании. Об этом сообщила пресс-служба ЗАО "Укртатнафта", передает УНИАН.

Такое решение, отмечает пресс-служба, обусловлено недопустимым и даже неадекватным поведением работников авиакомпании Wizz Air по отношению к пассажирам в аэропорту Luton (Лондон), когда не только были проигнорированы все профессиональные нормы, но и фактически нарушены права человека.

Так, компания отмечает, что в ряде СМИ прошла информация о силовом выдворении украинских пассажиров из самолета компанией Wizz Air в лондонском аэропорту Luton.

"Подобный инцидент не может не вызвать шок в цивилизованном обществе и, безусловно, требует соответствующей реакции на этот эпизод. Вдвойне прискорбно то, что хамское обращение с украинскими пассажирами позволила себе авиакомпания, работающая на рынке авиаперевозок Украины, которая, казалось бы, должна всегда стоять на страже интересов своих клиентов", – отмечено в сообщении.

"Укртатнафта" выражает возмущение непозволительным поведением авиакомпании Wizz Air, которое не могут оправдать никакие форс-мажорные обстоятельства.

"Укртатнафта" заявляет о своей принципиальной гражданской позиции и выражает протест против немотивированно агрессивных действий компании Wizz Air по отношению к своим пассажирам.

Справка "proUA". Группа Приватбанка сконцентрировала контрольный пакет акций (более 50%) авиакомпании "Аэросвит" (Киев).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!