Главная Новости Политика Тимошенко рвется в эфир к Януковичу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко рвется в эфир к Януковичу

25 декабря 2009, 09:08
Поделитесь публикацией:
Тимошенко рвется в эфир к Януковичу

Премьер-министр Юлия Тимошенко хочет принять участие в программе "Шустер Live" в пятницу вместе с лидером Партии регионов Виктором Януковичем. Об этом заявил телеведущий Савик Шустер в эфире своей программы, сообщает "Украинская правда".

"Мы получили письмо от Юлии Тимошенко, что она желает принять участие в эфире в пятницу", — сказал он.

Как известно, в прошлую пятницу на программу были приглашены Тимошенко, Янукович и президент Виктор Ющенко. Предлагалось выделить по 40 минут каждому кандидату в президенты. Авторы программы подчеркивали, что в том случае, если кто-то из приглашенных не придет, его время будет предоставлено конкурентам.

Поскольку кроме Тимошенко никто не пришел , она получила два часа чистого времени для выступления.

"Грубо говоря, мы должны двум приглашенным отдать по 120 минут...Своих 120 минут она (Тимошенко) уже получила. Будем советоваться с юристами. Я думаю, что мы должны отдать им (Януковичу и Ющенко) 120 и 120 минут", — сказал Шустер.

Напомним, ранее регионалка Анна Герман заявила, что Янукович примет участие в программе "Шустер Live" 25 декабря в том же формате, как в прошлую пятницу Тимошенко.

Позже пресс-служба Савик Шустер Студио сообщила: "Мы пригласили принять участие в программе Януковича и Ющенко. Мы получили устное подтверждение об участии в программе 25 декабря от Януковича, и предоставляем ему 120 минут времени для соблюдения паритета".

"Так же мы ждем ответа от президента относительно такого же формата в любой удобный для него день", — говорится в сообщении.

"Вместе с тем, мы продолжаем надеяться на формат с тремя лидерами. ТРК "Украина" и мы готовы предоставить для такой программы любое удобное для трех кандидатов время и день, при условии письменного согласия и назначения ответственных лиц от каждого из гостей", — отметила пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!