Главная Новости Политика Самые интересные свадьбы 2009 года (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые интересные свадьбы 2009 года (ФОТО)

28 декабря 2009, 13:57
Поделитесь публикацией:
Самые интересные свадьбы 2009 года (ФОТО)

В этом году многие "звездные пары" решились на ответственный шаг – вступить в официальный брак, передает РИА "Новости".

Свадьбой года в российском шоу-бизнесе стало бракосочетание фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. Брак был зарегистрирован 12 сентября в Кутузовском ЗАГСе города Москвы. Официальными свидетелями пары выступили телеведущая Лера Кудрявцева и певец Николай Басков. В ЗАГСе Рудковская была в белоснежном дизайнерском платье от Роберто Кавалли.

Свадьба актрисы Сальмы Хайек и миллиардера Франсуа Анри-Пино стала самой роскошной. Они обвенчались в Венеции 25 апреля. Поздравить звездную пару прибыли бывший президент Франции Жак Ширак, режиссер Эмир Кустурица, модельер Стелла Маккартни, главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур, актрисы Пенелопа Крус и Шарлиз Терон, а также фронтмен группы U2 Боно.

(На фото: Сальма Хайек на церемонии вручения награды "Золотой глобус")

Самыми скромными стали свадебные церемонии актрисы Миллы Йовович и британского режиссера Пола Андерсона, а также актера Брюса Уиллиса с моделью Эммой Хемминг.

Самой спортивной стала свадьба хоккеиста Павла Буре и студентки экономического факультета Алины Хасановой. Напомним, что 10 октября 2009 года пара отпраздновала свадьбу в одном из известных московских ресторанов. Среди почетных гостей на грандиозной вечеринке были замечены Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Геннадий Зюганов, Игорь Николаев, Владимир Кожин, Леонид Ярмольник, Диана Гурцкая с мужем Петром и братом Робертом, Борис Моисеев и другие. Под конец вечера невеста сменила свадебное платье, усыпанное стразами, на спортивный костюм красного цвета.

Самой поспешной свадьбой следует признать бракосочетание телеведущего Дмитрия Диброва и модели Полины Наградовой. Спустя месяц после развода с предыдущей супругой Александрой Шевченко, телеведущий Дмитрий Дибров сыграл новую свадьбу. 28 марта Дибров и Наградова расписались в Грибоедовском ЗАГСе Москвы и отправились в ресторан, где их уже ожидали гости.

Свадьба – "второй шанс": актеры Сергей Жигунов и Вера Новикова спустя два года после развода решили снова пожениться. В августе этого года появились слухи о том, что Сергей и Вера помирились. А чуть позже были опубликованы фотографии пары с их совместного отдыха в Крыму на даче актера. Тогда бывшие супруги опровергали, что они снова сошлись. С недавних пор Жигунов и Новикова снова муж и жена: 6 октября они повторно расписались в одном из ЗАГСов города Коломны.

Самая известная тайная свадьба года — участник культового бойз-бенда 90-х Take That Марк Оуэн женился на своей давней подруге Эмме Фергюсон. Долгожданная свадьба прошла 8 ноября в Шотландии. Марк и Эмма помолвлены с 2006 года, у них уже есть двое детей. Невеста выбрала для церемонии белоснежное кружевное платье с вышивкой, а жених – костюм с "визиткой" темно-фиолетового цвета. Пара планировала тихую и тайную церемонию, но, как писало издание DailyMail, "это был самый известный секрет". Среди гостей, приглашенных на праздник, были солисты группы Гари Барлоу, Говард Дональд и Джейсон Орандж, которые, по сведениям прессы, прилетели на свадьбу на небольшом 17-ти местном самолете.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!