Главная Новости Политика Ограничено движение на трассе Киев-Одесса
commentss НОВОСТИ Все новости

Ограничено движение на трассе Киев-Одесса

29 декабря 2009, 11:32
Поделитесь публикацией:
Ограничено движение на трассе Киев-Одесса

Из-за ухудшения метеорологических условий на автомобильной дороге М-05 Киев-Одесса установлено ограничение движения: км 18+20 (правая полоса), км 20+18 (левая полоса), км 39+40 (правая полоса), сообщила "proUA" пресс-служба Минтранса.

По состоянию на 8:00 29 декабря остается перекрытым движение на переливном участке автомобильной дороги Т-07-01 Ужгород-Демечи, км 18-19, между с.Б.Геевка и с.Тисаагтелек Ужгородского района.

Из-за размыва земполотна с 27 декабря усложнено движение на автодороге местного значения С 071326 Нижний Быстрый-Широкий, км 3+800, в Хустском районе. Для обеспечения проезда филиалом "Хустский райавтодор" проводятся необходимые работы по засыпке каменными материалами участка размыва и обеспечению безопасного проезда.

Порты Северо-Западной части Черного моря — Белгород-Днестровский, Ильичевский, Одесский, Скадовск, "Южный" работают с ограничениями по ветру.

Относительно работы железнодорожного транспорта, то в ночь с 28 на 29 декабря из-за сложных погодных условий было задержано шесть грузовых поездов. Для очистки железнодорожной инфраструктуры от снега задействовано 2176 человек и техника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!