Главная Новости Политика В Луганске «регионал» в отчаянии обстрелял краской билл-борды кандидатов в Президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске «регионал» в отчаянии обстрелял краской билл-борды кандидатов в Президенты

10 января 2010, 14:21
Поделитесь публикацией:
В Луганске «регионал» в отчаянии обстрелял краской билл-борды кандидатов в Президенты

В ночь на 9 января депутата Луганского горсовета от ПР Арсена Клинчаева задержали с поличным во время обстрела краской билл-бордов кандидатов различных политических сил. Такую информацию обнародовали активисты общественной организации "Народный фронт Луганщины", передает "Луганский портал".

"Обвал рейтинга Януковича доводит депутатов до нервного срыва. Заказное, злостное хулиганство, совершенное в состоянии политического аффекта", — считают в общественной организации "Народный фронт Луганщины"

"По информации милиции, в ночь на 9 января депутата-регионала задержали с поличным во время обстрела краской билл-бордов кандидатов различных политических сил. Во время задержания Арсен Клинчаев прикрывался депутатским удостоверением", — отметили в "Народном фронте Луганщины".

"Депутат-регионал хулиганил в состоянии аффекта, куда его загнала паника, — говорится в обнародованном сегодня заявлении. – Рейтинг Януковича в Луганской области падает, как и доверие к Партии регионов. Конечно, у многих не выдерживают нервы, и они берутся за игрушечное оружие. К сожалению, помочь таким "ворошиловским стрелкам" мы не в силах".

По данным общественной организации "Народный фронт Луганщины", вместе с Клинчаевым во время инцидента были задержаны еще 2 человека.

В организации напомнили, что 9 мая 2008 года в Луганском парке "Дружба" в результате аварии на аттракционе погибли люди.

"Арсен Клиначев причастен к поставкам бракованного аттракциона "Центрифуга" в Луганск. Суд по этому делу еще не окончен, судебное разбирательство на днях будет продолжено. Дело слушается в Ленинском райсуде. Не исключено, что акция господина Клинчаева имеет также цель предстать в образе политического страдальца и уйти от ответственности в деле о гибели людей", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!