Главная Новости Политика Тимошенко назвала Януковича трусом, но надеется, что он придет на дебаты
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко назвала Януковича трусом, но надеется, что он придет на дебаты

11 января 2010, 16:38
Поделитесь публикацией:
Тимошенко назвала Януковича трусом, но надеется, что он придет на дебаты

Премьер-министр Юлия Тимошенко расценила категорический отказ от дебатов лидера Партии регионов Виктора Януковича как "обыкновенную трусость", однако все еще надеется, что он примет приглашение на дебаты. Об этом она пишет в открытом письме к Януковичу, сообщает персональный сайт Тимошенко.

"Без удивления, но с определенным разочарованием я восприняла категорический отказ Виктора Януковича принимать со мной участие в телевизионных дебатах в качестве кандидата в Президенты. Виктор Федорович так боится общаться со мной, что даже этот свой отказ от дебатов передал через третьи лица. Досадно и смешно в то же время. Словом, Виктор Федорович, Ваше нежелание откровенного правдивого разговора я не могу воспринимать иначе как обыкновенную трусость", — идет речь в письме.

По мнению Тимошенко, вполне очевидно, что Янукович не готов дискутировать и отвечать на любые вопросы, связанные с: "украденной у государства резиденцией "Межигорье"; кражей континентального шельфа Черного моря; разбазариванием государственных средств в ходе своего двукратного премьерства".

При этом Тимошенко напоминает Януковичу, что "участие политика и кандидата в Президенты в открытых публичных телевизионных дебатах — это норма для всех цивилизованных стран и демократий". "Если же Вы считаете, что интеллект и политический опыт не позволяют Вам принимать участие в телевизионных дебатах, то должны признать, что не готовы возглавить страну, руководить ею и достойно представлять ее в мире. Впрочем, я все еще надеюсь, что Виктор Янукович согласится на теледебаты в любое удобное для него время и на любом удобном для него телеканале. Мое приглашение остается в силе", — заявляет Тимошенко.

Напомним, кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович категорически не будет принимать участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко, на которые она его приглашала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!