Главная Новости Политика В БЮТ считают, что перехитрили «регионалов», назначив внеочередную Раду на 14 января
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ считают, что перехитрили «регионалов», назначив внеочередную Раду на 14 января

12 января 2010, 15:16
Поделитесь публикацией:
В БЮТ считают, что перехитрили «регионалов», назначив внеочередную Раду на 14 января

Фракция Блока Юлии Тимошенко инициирует созыв внеочередной сессии Верховной Рады Украины на 14 января. Об этом сообщил первый заместитель председателя фракции Андрей Кожемякин, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

По его словам, фракция БЮТ инициировала внеочередной созыв на 13 января с единственным вопросом в повестке дня: принятие законопроекта, который бы сделал невозможным применение массовых фальсификаций.

"Однако, Партия регионов продемонстрировала чрезвычайную ловкость и первой зарегистрировала постановление о созыве внеочередной сессии 13 января", — как заметил Кожемякин.

"Я хочу успокоить представителей Партии регионов, которые уже празднуют "большую победу". Наша фракция примет участие в заседании парламента 13 января. В то же время, фракция БЮТ уже инициировала созыв внеочередной сессии на четверг, 14 января. И в этот день будет рассмотрен законопроект, который будет четко регламентировать процедуру голосования по выездным урнам и внесения избирателей в избирательные списки", — сказал Кожемякин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!