Главная Новости Политика БЮТ заподозрил, что тезисы к выступлению Ющенко писала Герман
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заподозрил, что тезисы к выступлению Ющенко писала Герман

13 января 2010, 08:15
Поделитесь публикацией:
БЮТ заподозрил, что тезисы к выступлению Ющенко писала Герман

БЮТ считает, что президент Виктор Ющенко на вчерашней пресс-конференции "выступил в качестве агента лидера Партии регионов Виктора Януковича по черному пиару". Об этом говорится в заявлении БЮТ, текстом которого располагает "proUA".

"Финальный рывок ради Януковича — именно в этом заключается главный смысл вторничной пресс-конференции Виктора Ющенко, в которой действующий глава государства подвел итоги своего участия в кампании поддержки своего главного конкурента на выборах 2004 года. Создается впечатление, что тезисы к выступлению и ответам на вопрос Ющенко составляла не пресс-служба Президента, а народный депутат Анна, Герман", — говорится в заявлении.

БЮТ отмечает, что "Ющенко давно перестал скрывать, что борется с Юлией Тимошенко, а не с Януковичем". "И на фоне его крайне агрессивного поведения, которое он практикует относительно Премьера в течение последних лет, уже всем стало очевидно, что Ющенко сознательно развалил единство демократической команды, что именно он является инициатором и постоянным генератором борьбы с бывшими союзниками по Майдану. Кажется, если бы Ющенко вернулся в 2004 год, то и на Майдане он бы перешел на сторону Януковича", — говорится в заявлении БЮТ.

"Все заявления, сделанные Виктором Ющенко во время вчерашней пресс-конференции, ровно как и в течение последних недель, следует рассматривать исключительно сквозь призму его технического участия в избирательной кампании Януковича в качестве агента по черному пиару", — считают в БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!