Главная Новости Политика Фельдман считает, что «регионалы» в Харькове начинают паниковать
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман считает, что «регионалы» в Харькове начинают паниковать

13 января 2010, 13:42
Поделитесь публикацией:
Фельдман считает, что «регионалы» в Харькове начинают паниковать

Народный депутат Александр Фельдман считает, что привлечение харьковчан к участию в очередном киевском майдане и обвинения в адрес БЮТа в готовящихся фальсификациях выборов – это признак начала паники у харьковских регионалов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Фельдмана.

Такие настроения руководства местного ПР, по мнению Фельдмана, вызваны существенным ослаблением позиций ПР на Харьковщине. Если 5 лет назад ПР и ее лидера поддерживало около 70-80% харьковчан, то сегодня вдвое меньше, отметил депутат." С другой стороны, если раньше область давала в поддержку Ю.Тимошенко в два раза меньше голосов, чем город Харьков, то сегодня показатели поддержки БЮТ в городе и области сравнялись и составляют около 20%", — сказал Фельдман.

Фельдман также отмечает, что среди около 30% неопределившихся на Харьковщине, свыше половины людей являются симпатиками Тимошенко. "Они охотно идут на контакт с нашими агитаторами, положительно отзываются о политике Правительства Тимошенко, если не в первом, то во втором туре они обязательно проголосуют за Тимошенко" – считает Фельдман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!