Главная Новости Политика Тимошенко просит Евгения Киселева свести её завтра с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко просит Евгения Киселева свести её завтра с Януковичем

14 января 2010, 13:03
Поделитесь публикацией:
Тимошенко просит Евгения Киселева свести её завтра с Януковичем

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает ведущего передачи "Большая политика" Евгения Киселева пригласить её на прямой эфир 15 января, в котором будет принимать участие другой кандидат в президенты Виктор Янукович. Об этом она заявила сегодня на брифинге, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко считает несправедливостью то, что в преддверии выборов самый рейтинговый канал дает два часа эфирного времени лидеру Партии регионов.

"15 января у Януковича есть почти два часа на "Интере". Я сейчас хочу обратиться к господину Киселеву. Если он действительно честный и порядочный журналист, то пригласите меня как главного конкурента, чтобы провести честные публичные дебаты", – заявила Тимошенко.

С такой же просьбой организовать дебаты между ней и Януковичем Тимошенко публично обратилась к руководству телеканала "ICTV". Тимошенко заявила, что сегодня делает очередную последнюю попытку добиться дебатов перед первым туром выборов.

"Я сегодня ещё раз бросаю перчатку (Януковичу – ред.). Я не верю, что человек, у которого, как говорят наибольший рейтинг, является банальным трусом. Или он боится публичных дискуссий, потому что у него отсутствует интеллект. Или он банально боится камер. Или он просто не знает, как должна развиваться страна", – добавила премьер.

Напомним, 11 января кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил , что он категорически не будет принимать участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!