Главная Новости Политика ПР считает, что ночные «решения» Апелляционного суда не повлияют ни на ЦИК, ни на избирательный процесс
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР считает, что ночные «решения» Апелляционного суда не повлияют ни на ЦИК, ни на избирательный процесс

17 января 2010, 10:59
Поделитесь публикацией:
ПР считает, что ночные «решения» Апелляционного суда не повлияют ни на ЦИК, ни на избирательный процесс

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что решения судов относительно выборов никак не повлияют на работу ЦИК и весь избирательный процесс в Украине. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Партии регионов.

"Так называемые ночные "решения" Апелляционного суда, которые были приняты в результате преступного заговора некоторых судей Апелляционного суда с Блоком Юлии Тимошенко, никоим образом не повлияют на работу ЦИК и на весь избирательный процесс в Украине", — сказала Герман.

Напомним, БЮТ сообщил о ряде решений, принятых Апелляционным админсудом относительно выборов.

В частности, что Киевский апелляционный административный суд отменил решение Центральной избирательной комиссии, которое разрешало в день голосования вносить изменения в списки избирателей по решению участковых избирательных комиссий.

Апелляционный административный суд Киева возобновил в полном объеме право члена Центральной избирательной комиссии Анатолия Писаренко принимать участие в заседаниях комиссии.

Апелляционный административный суд Киева в воскресенье, в 3.30 утра, в полном объеме по нововыявленным обстоятельствам отменил все предыдущие решения ЦИК о возможности голосования избирателей на дому.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!