Главная Новости Политика В Донецке не хватает бюллетеней
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке не хватает бюллетеней

17 января 2010, 14:45
Поделитесь публикацией:
В Донецке не хватает бюллетеней

На ряде избирательных участках в Донецке не хватает бюллетеней для голосования. Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель Донецкой областной организации "Комитет избирателей Украины" Сергей Ткаченко, передает "Остров".

"По Донецку на ряд участковых избирательных комиссий опять-таки по информации наблюдателей было передано окружными избирательными комиссиями меньшее количество бюллетеней, чем включено в списки для голосования", — сказал Ткаченко.

В свою очередь, Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, который также присутствовал на пресс- конференции, уточнил, что на четырех избирательных участках по каждому практически не хватает от 4 до 20-30 документов.

"Центральная избирательная комиссия прокомментировала это таким образом, что, скажем, списки изменялись за последние несколько дней, что повлияло на увеличение численности. По информации окружных избирательных комиссий в их сейфах бюллетеней для этих избирательных участков нет. Все то количество, которое было получено, передано на участковые избирательные комиссии", — отметил Ткаченко.

Напомним, ранее в Донецкой области председатель участковой комиссии избирательного участка №62 в селе Артемовском (округ №46) проставил штамп "Выбыл" против фамилий пяти кандидатов — Анатолия Гриценко, Александра Пабата, Александра Мороза, Олега Рябоконя и Олега Тягнибока — в 596 избирательных бюллетенях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!