Главная Новости Политика Партия регионов нашла среди грузинских наблюдателей 10 спецназовцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов нашла среди грузинских наблюдателей 10 спецназовцев

17 января 2010, 15:55
Поделитесь публикацией:
Партия регионов нашла среди грузинских наблюдателей 10 спецназовцев

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Владислав Лукьянов заявляет, что среди граждан Грузии, которые прибыли в Украину в качестве иностранных наблюдателей на выборах Президента, присутствуют представители спецназа Министерства внутренних дел этой страны.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПР, сообщают "Українські новини".

"Среди так называемых грузинских наблюдателей на выборах Президента Украины, которых активно пытался навязать Блок Юлии Тимошенко, присутствуют представители силового блока этой страны, а именно — ОМОНа Министерства внутренних дел Грузии", — передает пресс-служба слова Лукьянова.

При этом в сообщении указаны имена якобы представителей этого спецподразделения, прибывших в Украину.

"Среди прибывших к нам иностранных спецназовцев — Серго Бигиашвили, Георгий Каландаришвили, Зураб Макиришвили, Заза Вашадзе, Зураб Джахая, Звиад Цнобиладзе, Чукзар Цихилашвили, Ираклий Гогия, Бакур Корнилов и Ираклий Андроникашвили", — сказано в сообщении.

Кроме этого, он обвинил граждан Грузии в намерении дестабилизировать ситуацию в Украине.

"Это — боевики, специализирующиеся на проведении специальных акций, направленных на дестабилизацию обстановки. Они имеют опыт проведения таких операций не только у себя на родине, в Грузии, но и за ее пределами", — отметила ПР.

Ранее сообщалось, что 17 января министр внутренних дел Юрий Луценко заявил , что МВД не располагает информацией относительно возможности незаконных действий со стороны этих граждан.

Ранее ПР инициировала рассмотрение Верховной Радой на пленарном заседании 19 января массового прибытия граждан Грузии в Украину под видом наблюдателей на выборах Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!