Главная Новости Политика В Днепропетровске ПР покупает голоса за флаера в кинотеатр
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске ПР покупает голоса за флаера в кинотеатр

17 января 2010, 18:14
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске ПР покупает голоса за флаера в кинотеатр

В Днепропетровске представители Партии регионов покупают голоса избирателей за флаер в кинотеатр и бесплатный проезд к участку, сообщила "proUA" пресс-служба кандидата в президенты Анатолия Гриценко.

"Под многоэтажными домами останавливаются микроавтобусы от Партии регионов и предлагают бесплатно довезти граждан к избирательным участкам и назад. В качестве бонуса к такой поездке каждый пассажир получает флаер в кинотеатр, — рассказал он. — Мы уже обратились к СБУ и правоохранительным органам с требованием обратить внимание на данные случаи", — сообщил руководитель избирательного штаба в Днепропетровске Иван Гашенко.

Существуют на Днепропетровщине и проблемы со списками избирателей. Из-за того, что граждане вместо себя видят "мертвых душ" и вынуждены обращаться в суд, под судебными учреждениями образовались очереди в 300-400 человек, которые постоянно растут.

Кроме избирателей в списках не хватает на участках и избирательных бюллетеней. Так, например, на участке №50 территориального округа №28 уже в 15:20 полностью закончились бюллетени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!